Мой дом - Моя крепость?!?

Калининград - моё прошлое, настоящее и будущее. И только от нас зависит то каким он станет.
Гостья

Re: Мой дом - Моя крепость?!?

Сообщение Гостья » 25 апр 2019, 14:02

Супер!!!!
Большое спасибо, обязательно приму к сведению!!!

Евгений
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 03 май 2019, 07:47

Примите, примите!
Вам это обязательно пригодится если Вы в планах имеете переехать к нам, милости просим. Да и вооружиться необходимыми знаниями Вам совсем не будет лишним

Евгений
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 03 май 2019, 07:51

Калининград — особенный город и, побывав там, Вы захотят остаться. Для начала нужно узнать, где можно остановиться – условия и цены в разных частях города, а также другие вопросы. Условия жизни в каждом отдельно взятом районе могут значительно отличаться по типу жилого фонда, транспортной развязке, наличию магазинов, школ, детсадов и мест для спорта и досуга. Цена аренды во многом зависит от расположения жилья – одинаковые квартиры могут отличаться в ценах в 2 раза.

Komissar
Контактная информация:

Сообщение Komissar » 03 май 2019, 07:56

Как известно всё имеет положительную и не очень сторону. Вот так же и жизнь в Калининграде. Есть плюсы есть минусы, решать Вам что больше по душе.

Komissar
Контактная информация:

Сообщение Komissar » 03 май 2019, 07:58

Море, Европа рядом, перспективы развития и обилие интересных мест для культурного отдыха – вот несколько причин для переезда в Калининград на ПМЖ. Я перечислю 10 основных преимуществ Калининграда для переезда на постоянное жительство, то как их видят переселенцы и что они говорят в своих отзывах по переезду в Калининградскую область.

Гостья

Сообщение Гостья » 03 май 2019, 08:00

Очень было бы неплохо узнать мнения и точку зрения людей живущих в Калининграде. Без рекламі и другой мишурі

Рамирос

Сообщение Рамирос » 03 май 2019, 08:04

Ну если уж и украинцы интересуются возможностью переехать в Калининград, значит всё не так уж и у нас плохо.
Хотя каждый сам в вправе решить где ему жить,

Komissar
Контактная информация:

Сообщение Komissar » 03 май 2019, 08:06

Хорошие климатические условия – мягкие и умеренные, которые отлично подходят для гипертоников. Не бывает изматывающей жары и сильных морозов; Чистый йодированный воздух – низкое количество астматиков в Калининграде тому подтверждение;

Komissar
Контактная информация:

Сообщение Komissar » 03 май 2019, 08:06

Жизнь у моря – курортный отдых, близость санаториев, лесов и парков, грязелечебниц и минеральных вод; Достаточное количество незакрытых вакансий из-за дефицита специалистов в различных областях;

Komissar
Контактная информация:

Сообщение Komissar » 03 май 2019, 08:07

Перспективы для предпринимателей – здесь все еще немало свободных ниш для бизнеса, так как регион несколько оторван от центральной России, например, если вы из Сибири, то можете продавать в Калининграде сибирские товары (мед, фитотовары и т.д.); Европейское качество дорог и хорошие транспортные развязки, также в городе много поддержанных автомобилей европейских марок по доступной цене, благодаря близости к Европе.

Ответить