Мой дом - Моя крепость?!?

Калининград - моё прошлое, настоящее и будущее. И только от нас зависит то каким он станет.
Евгений
Контактная информация:

Re: Мой дом - Моя крепость?!?

Сообщение Евгений » 10 июн 2019, 08:56

Komissar писал(а):
10 июн 2019, 08:51
Да, это реклама компании АЭРОБЛОК, а что в нашей жизни не реклама того или иного события. С появлением социальных сетей любая поданая инфа становится рекламой в первичном понятии.
Согласен с автором, реклама это не только прокладки памперсы и суперкласный порошок старательный порошок. Но и в первую очередь возможность донести до потребителя многообразие выбора, а так же способ аккуратно подтолкнуть его в направлении необходимом производителю.

Евгений
Контактная информация:

Сообщение Евгений » 10 июн 2019, 08:58

В наше время не часто встретишь компанию которая занимается производством, ИМЕННО ПРОИЗВОДСТВОМ а не перепродажей. В век компьютерный технологий для продаж достаточно иметь ноут или смартфон по мошьнее. По этому я считаю что ЛЮБОЙ производитель имеет право на существование и на возможность реализации своей продукции

Рамирос

Сообщение Рамирос » 10 июн 2019, 09:02

Да, с производством в нашем регионе явные проблемы, как в прочем и с конкуренцией. Вот и бадаются между собой Аэроблок и Балткерамика. Область не резиновая и изолированная вот и идет борьба за потремителя.

Гостья

Сообщение Гостья » 10 июн 2019, 09:04

Ну а разве это плохо, при конкуренции возрастает качество продукции и от этого мне как потребителю только лучше, я на пример очень довольна продукцией Компании "Аэроблок". Это наблюдение из практики и как результат законченного строительства.

Гостья

Сообщение Гостья » 10 июн 2019, 09:09

Завод «AeroBlock» производит и поставляет автоклавный газобетон: стеновые и перегородочные блоки, товарный газобетон. Так же производит и поставляет сухие строительные смеси.

Если кого интересуют актуальные цены
https://vk.com/market-164392852

kenikman
Контактная информация:

Сообщение kenikman » 10 июн 2019, 17:46

konikgnedoy писал(а):
09 июн 2019, 20:10
Лекция хороша. Но я про невозможность использования кирпичей хотел услышать.
Я уже рассказывал. Собрать небольшой гаражик собрался. Но поскольку никогда не строил раньше да к тому же здоровьем слаб, то газоблок мне показался предпочтительнее из-за своего веса. Это самый легкий стройматериал.

avz
Контактная информация:

Сообщение avz » 10 июн 2019, 17:47

Про преимущество газоблоков над керамикой было видео. Я прошу прощения, найти его не смог. Там выступал толстый такой мужик, который представился архитектором. Он четко показал, что газоблок можно укладывать как угодно, а керамоблок только определенным образом. Этот мужик мелькает в батле. Эти видео в контакте есть, которые нам гости набросали.
Может видел кто?

balticrocodil
Контактная информация:

Сообщение balticrocodil » 10 июн 2019, 17:57

Komissar писал(а):
10 июн 2019, 08:50
Очень информативные философские выкладки, особенно про физические постулаты. Каждая идея и принятое решение имеют право на жизнь. Но проблема то не в том что лучше или хуже, а в том кому что более подходит. Вот нашел очередной ролик нашей компании по производству газоблока, https://vk.com/video-182892344_456239017
Вы представитель компании?
И вот это Ваше - не проблема.... Как раз таки проблема! И очень серьезная. Именно в том что лучше, а что хуже! Мне нужна информация и желательно не рекламного характера, а именно из области естествознания.
Я вопрос задал людям про радиацию, а они мне: ты неверно, мол, формулируешь - определись. Ну ладно, определюсь. Расскажите мне про радиацию из кирпичей. Она не опасна? Вот про радиацию. Чет беспокоит меня...

тута_хамон

Сообщение тута_хамон » 10 июн 2019, 18:55

balticrocodil писал(а):
10 июн 2019, 17:57
Вы представитель компании?
И вот это Ваше - не проблема.... Как раз таки проблема! И очень серьезная. Именно в том что лучше, а что хуже! Мне нужна информация и желательно не рекламного характера, а именно из области естествознания.
Я вопрос задал людям про радиацию, а они мне: ты неверно, мол, формулируешь - определись. Ну ладно, определюсь. Расскажите мне про радиацию из кирпичей. Она не опасна? Вот про радиацию. Чет беспокоит меня...
Радиация - явление распространения энергии дуальное по своему характеру (корпускулярно-волновому). Различают альфа, бета и гамма излучение. Но еще может быть рентген и поток нейтронов.

Ответить