Мой дом - Моя крепость?!?

Форум, где мы обсуждаем строительные материалы, их положительные и не очень качества и свойства
тута_хамон

Re: Мой дом - Моя крепость?!?

Сообщение тута_хамон » 11 июн 2019, 11:42

Здеся_сыр писал(а):
10 июн 2019, 20:03
balticrocodil писал(а):
10 июн 2019, 19:55
А вы сам-то кто?
Я кто!? Антипод тута_хамона.
Я не кисломолочный продукт в определенном месте, а представитель древнеегипетской элиты. То есть - фараон. Поэтому, попрошу вас, не антиподничать!

Здеся_сыр

Сообщение Здеся_сыр » 11 июн 2019, 12:40

тута_хамон писал(а):
11 июн 2019, 11:42
Я не кисломолочный продукт в определенном месте, а представитель древнеегипетской элиты. То есть - фараон. Поэтому, попрошу вас, не антиподничать!
Подумаешь, фараон с подчеркиванием. Вы лучше про последствия радиации пару слов. Просют же.

тута_хамон

Сообщение тута_хамон » 11 июн 2019, 18:08

Здеся_сыр писал(а):
11 июн 2019, 12:40
тута_хамон писал(а):
11 июн 2019, 11:42
Подумаешь, фараон с подчеркиванием. Вы лучше про последствия радиации пару слов. Просют же.
Про последствия какого уровня радиации и для кого? Если имеется ввиду балтикрокодил, то ему ничего не угрожает в глиняном доме. Ну разве потеть будет сильно, а так... ничего.

Здеся_сыр

Сообщение Здеся_сыр » 11 июн 2019, 18:11

balticrocodil писал(а):
10 июн 2019, 19:37

Я понял, только вредная. А насколько? Вот скажем у меня лично что может случится, если жить в глиняном доме? Или ничего, если она естественная?
Я присоединюсь к предыдущему посту. Не бойтесь радиации в глиняном доме. Есть более насущные проблемы.

avz
Контактная информация:

Сообщение avz » 11 июн 2019, 18:34

Здеся_сыр писал(а):
11 июн 2019, 18:11
Я присоединюсь к предыдущему посту. Не бойтесь радиации в глиняном доме. Есть более насущные проблемы.
Я бы все таки добавил. Поскольку лично с крокодилом не знаком, то следует уточнить:
Если вы местный коренной и ваши родители жили при таком естественном фоне без каких-либо патологий с ним связанными, а также если в момент раскрытия активной зоны ЧАЭС вы находились достаточно далеко от Киева и ветер оттуда в вашу сторону не дул, то слегка повышенный фон вам ничего такого не сделает.

konikgnedoy
Контактная информация:

Сообщение konikgnedoy » 11 июн 2019, 18:37

avz писал(а):
11 июн 2019, 18:34
Я бы все таки добавил. Поскольку лично с крокодилом не знаком, то следует уточнить:
Если вы местный коренной и ваши родители жили при таком естественном фоне без каких-либо патологий с ним связанными, а также если в момент раскрытия активной зоны ЧАЭС вы находились достаточно далеко от Киева и ветер оттуда в вашу сторону не дул, то слегка повышенный фон вам ничего такого не сделает.
А вот я бы не стал пугать человека с помощью длинных и закрученных фраз. Не бойтесь местной глины. Она не страшная.

balticrocodil
Контактная информация:

Сообщение balticrocodil » 11 июн 2019, 18:41

konikgnedoy писал(а):
11 июн 2019, 18:37
А вот я бы не стал пугать человека с помощью длинных и закрученных фраз. Не бойтесь местной глины. Она не страшная.
Почему-то после ваших слов мне страшнее стало. Правда все нормально с глиной?

balticrocodil
Контактная информация:

Сообщение balticrocodil » 11 июн 2019, 18:45

avz писал(а):
11 июн 2019, 18:34
А если я не местный? Тогда что? А если я возле Минска был и в апреле и в мае, а потом еще около 6 месяцев там в Белоруссии в 1986 году?

kenikman
Контактная информация:

Сообщение kenikman » 11 июн 2019, 18:49

balticrocodil писал(а):
11 июн 2019, 18:45
А если я не местный? Тогда что? А если я возле Минска был и в апреле и в мае, а потом еще около 6 месяцев там в Белоруссии в 1986 году?
Сдайте анализы на онкомаркеры.

kenikman
Контактная информация:

Сообщение kenikman » 11 июн 2019, 19:00

Друзья, я не могу определится с выбором блока. Вы мне отсоветовали перегородочные и благодаря гостье я понял какие они из себя. Но вот в стеновых блоках какие-то выемки и выступы. Я как бы на них не рассчитывал.
Кто-нибудь может мне объяснить: они для чего?

Ответить